Lavendelverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, kl. Teil ausgebrochen, unterglasurblaue MArke
14.06.2010 - 14:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Lavendelverkäuferin,
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |